Юридические, бухгалтерские и аудиторские услуги.
Работаем с 1999 года
Москва, Тетеринский переулок д.12 стр.2 (м.Таганская)
+7 (495) 921 22 43
Пн-Пт: 09:30 - 18:30
15.01.2018 Составление и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности в Москве и регионах

Любое современное предприятие, независимо от сферы деятельности, представляет собой сложный механизм с широким спектром активов. Ввиду этого предоставление бухгалтерской отчетности требует профессионализма, гибкости, тщательного подхода и оперативности. Составлять и сдавать отчетность обязаны даже те фирмы и организации, которые не занимались хозяйственной деятельностью в отчётный период.

Чтобы руководители фирм видели объективную картину положения дел и могли сосредоточиться на стратегических вопросах управления, бухгалтерскую отчетность выгоднее всего передать на аутсорсинг.

Предоставляем услуги по составлению отчетности в Москве и регионах

В штате нашей компании трудятся специалисты высокой квалификации, что гарантирует безукоризненный результат оказанных услуг. Заключив договор на удалённое бухгалтерское обслуживание, запросов со стороны надзорных органов можно не опасаться!

Преимущества сотрудничества

Помимо высокого образовательного уровня, специалисты нашей компании обладают огромным опытом работы с разными налоговыми системами. Мы осведомлены о тонкостях бухгалтерской и налоговой отчетности практически во всех сферах малого и среднего бизнеса.

Основными заказчиками наших услуг являются небольшие фирмы, которым нецелесообразно содержать штатного бухгалтера. Кроме того, к нам обращаются физические лица, которым необходима помощь в составлении и сдаче налоговых деклараций.

На протяжении длительного времени «РЭМ Консалтинг» плотно взаимодействует с фондами и инспекциями. Наши сотрудники досконально разбираются в действующем законодательстве, благодаря чему ошибки или задержки при составлении и сдаче отчетности исключены. При этом наши сотрудницы могут воспользоваться приоритетной возможностью сдавать отчеты в более поздние сроки. Информация, отображённая в отчетах, поступает налогоплательщику практически сразу.

Что подразумевает услуга составление и сдача отчетности?

  • получение и анализ первичной документации, которая требуется для формирования отчетов;
  • проверку или редактирование документации;
  • восстановление отдельных мест бухгалтерского отчета (при необходимости);
  • составление отчетности на основе проверенных документов;
  • предоставление отчетности в контролирующие организации.

Российское законодательство обязывает все организации и индивидуальных предпринимателей вести непрерывный бухгалтерский учёт и вовремя предоставлять бухгалтерскую отчетность.

В компании РЭМ-Консалтинг можно заказать подготовку ежемесячной, ежеквартальной или годовой отчетности. Использование электронных средств связи делает возможным дистанционное обслуживание бизнес-субъектов в регионах.